Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

В Дагестане с 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочими

В октябре-ноябре ситуация с коронавирусом ухудшилась почти во всех регионах России. В связи с этим Президентом РФ В. Путиным принято решение о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября.                                                                                                                  Эти 9 дней не являются карантином и изоляцией. Их надо использовать для того, чтобы быть с семьей, укрепить свое здоровье и членов семьи. А самое лучшее - в эти дни пройти вакцинацию против ковид -19, который свирепствует и уносит жизнь близких и знакомых. Вакцинация - это единственный способ остановить распространение коронавируса.

В целях обеспечения надлежащего контроля и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в администрации района создан Оперативный штаб.

Также доводим до сведения жителей района, что в период с 30 октября по 7 ноября не прекращается работа рынков и ярмарок, прежде всего реализующие продукты питания и сельскохозяйственную продукцию на открытых площадках, а также мест для осуществления гражданами торговли сельхозпродукцией собственного производства при условии соблюдения антиковидных мер ( масочный режим, социальная дистанция).

( Решением Оперативного штаба о введении ряда ограничительных мер вы можете ознакомиться по ссылке:

https://mydagestan.e-dag.ru/news/resheniem-operativnogo-shtaba-vvedeny-ryad-ogranicheniy/