Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

В Каякентском районе Госжилинспеция Дагестана провела выездное совещание

В администрации Каякентского района состоялось межрайонное совещание с участием заместителя руководителя Госжилинспекции РД Магомедтагира Алиева и заместителя начальника отдела Янгьылыч Муслимова.
Совещание вел и.о. заместителя главы администрации района Абдулазиз Дадашев. В нем приняли участие представители администраций Каякентского, Акушинского, Сергокалинского районов и городов Избербаш, ДагОгни, руководители территориальных отделов Каякентский РЭС, ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» ТУ в районе, УЖКХ, Управление социальной защиты населения и другие. Участниками были обсуждены вопросы размещения данных в систему ГИС ЖКХ о договорах на предоставление жилищно-коммунальных услуг, единого платежного документа по оплате ЖКУ, организацию аварийно – диспетчерского обслуживания в многоквартирных домах и другие актуальные вопросы повестки дня.
В ходе совещания было также отмечено, что граждан необходимо информировать об удобстве пользования ГИС ЖКХ, так как он позволяет дистанционно предоставлять показания приборов учета и производить оплату счетов.