В Каякентском районе подведены итоги муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

 

Мероприятие проводилось среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях МР «Каякентский район», в 2021-2022г. учебном году, относящихся к V-ступени.  Фестиваль проходил с 24 по 26 февраля, в нем приняли участие около 100 учащихся, со всех школ района.

Для удобства участников проведение фестиваля было разделено на 3 зоны: южную, центральную и северную, центрами сдачи ГТО, которых стали населенные пункты с.Новыевикри, с.Новокаякент, с.Первомайское.

Хочется отметить, что учащиеся общеобразовательных школ показали не плохую физическую и спортивную готовность. Каждый участник старался выложиться по максимуму.

         По итогам фестиваля ученики показавшие лучшие результаты получили право предоставлять Каякентский район 2-3 марта на республиканском фестивале ГТО в г.Махачкала.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение