В Каякентском районе продолжаются работы по ремонту и реконструкции автомобильных дорог и улиц

 В Каякентском районе продолжают  реализовываться программы по благоустройству сельских территорий. Одной из  составляющей  комфортных  условий  проживания на селе, является качество автомобильных дорог и улиц. В текущем году  в Каякентском районе по программе «Мой Дагестан - мои дороги были отремонтированы дороги в 14 населенных пунктах муниципалитета, на сумму  более 21 млн. рублей.  Сегодня  в районе  продолжается  работа по ремонту дорог запланированных  и финансируемых из дорожного фонда муниципалитета  на сумму более 15 млн. рублей.  

          Врио Главы Каякентского района Магомед Эльдерханов,25 сентября,   проинспектировал реконструкцию дорожного полотна  по улице Багатырова сел. Герга.  На данном объекте  рабочие  укладывают  первый слой асфальта. По проектной смете  здесь будет уложен асфальт  на территории более 1800  кв.м.  Финансирование  реконструкции дорожного полотна  будет   произведено за счет дорожного фонда муниципалитета.   Руководитель района  обратился к жителям села, он призвал своевременно оплачивать транспортный налог и отнестись к вопросу оплаты транспортного налога со всей ответственностью. «Условия создаются для наших жителей, для наших автомобилистов. Насколько мы больше будем собирать транспортный налог, настолько в районе, в целом, будет большее количество благоустроенных дорог»,- подчеркнул Магомед Эльдерханов. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение