В Каякентском районе прошли гастроли кумыкского музыкально - драматического театра им. А-П. Салаватова.

С 9 по 15 июня 2021 года, в Каякентском районе с большим успехом прошли гастроли кумыкского музыкально - драматического театра им. А-П. Салаватова. Творческий коллектив театра давно стал долгожданным и любимым в селах Каякентского района и ежегодно радовал своих благодарных зрителей новыми, яркими постановками. Но пандемия внесла свои коррективы в гастрольный режим театра и почти два года наши зрители скучали по любимым актерам.

В этом году, как только были сняты ограничения на гастрольные туры, актерская труппа театра воспользовалась возможностью встречи с любимым зрителем и порадовала жителей районного центра Новокаякнт, сел: Алходжакент, Усемикент, Башлыкент и Утамыш новой постановкой «Воллагь тамаша!».

 Как всегда, театральный коллектив встретил теплый и радушный прием и выразил всем жителям Каякентского района огромную благодарность за зрительскую любовь.

Коллектив театра выразил  отдельную благодарность главе  Каякентского района Магомеду Эльдерханову  и пожелал ему успехов в работе.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение