Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

В Махачкале прошел семинар муниципальных центров управлений Дагестана

Итоговый обучающий семинар муниципальных центров управлений Республики Дагестан состоялся вчера, 22 декабря, в здании Дагестанского государственного университета народного хозяйства (ДГУНХ).  Мероприятие организовано   Центром управления регионом Дагестана.
Семинар прошел с участием руководителя Центра Султана Абдуралимова, заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Тамары Чинённой, ректора ДГУНХ Ахмеда Бучаева.
На семинар-совещании принимали участие, и представители администрации Каякентского района.
 В рамках мероприятия Султан Абдуралимов проинформировал собравшихся с итогами проведенной работы ЦУР- ом за 2021год и планах на следующий год.
        «Этот год для всех нас был нелегким. Надеюсь, что в следующий год мы вступим с новыми силами и с новыми знаниями. Наши специалисты поддержат и помогут вам в предстоящей работе. За отчетный период мы смогли открыть МЦУ во всех муниципальных образованиях региона. Говоря о некоторых итогах уходящего года стоит отметить, что специалистами обратной связи отработано более 30 тысяч обращений граждан», - отметил руководитель ЦУР.
        В свою очередь оценку работе Центра дала и Тамара Чинённая, подчеркнув, что результаты проводимой совместной работы   ощутимы. «… Надеюсь, что в следующем году качество работы обратной связи улучшится, и население нашего региона будут получать более развернутые ответы на беспокоящие их вопросы, и вместе с тем, более оперативное решение проблем",- добавила она.
По завершении официальной части руководители блоков Центра провели командообразующие игры и  образовательные  семинары.