В первый класс Исабека Агабекова проводил глава района

 1 сентября особенно важный день в жизни выпускников детского сада, долгожданный день для первоклашек. Дети вступают в совершенно новую жизнь переступая первый раз порог школы, класса, они попадают в новый мир, переживают и тревожатся.
     Первоклассник Агабеков Исабек переехал в с. Дружба недавно и сегодня для него также, как и для многих дружбинских детей этот день волнителен, он волнителен еще и потому, что когда-то в эту самую школу первоклассником пришел его отец Агабеков Тимур, сержант мотострелкового отделения войсковой части №91708 погибший в ходе спецоперации в Украине. 
    На школьном празднике Исабек сегодня не один с ним рядом его мама, сестра и новые друзья. К своему первому учителю Исабек пошел в сопровождении главы района. Магомед Эльдерханов обратился к первокласснику с напутственными словами: «Сегодня для тебя открывается новая дорога, под названием «школа», пусть для тебя эта дорога будет счастливой, легкой, интересной, будет наполнена удивительными открытиями и счастливыми моментами. В добрый путь мой друг», - сказал он.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение