В России стартовала Декларационная кампания 2021 года

В России стартовала Декларационная кампания 2021 года.

Представить декларацию о доходах, полученных в 2020 году, необходимо до 30 апреля 2021 года.

В связи с проводимой декларационной кампанией за отчетный период 2020 года, муниципальные служащие и руководители подведомственных учреждений администрации МР «Каякентский район» обязаны представить представителю нанимателя (работодателю) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей.

Сведения представляются в отдел делопроизводства и кадров администрации МР «Каякентский район» на бумажном и электроном (на флэш-карте) носителях с 1 января по 30 апреля 2021 года.

Лица, замещающие муниципальную должность на постоянной основе, должность главы администрации по контракту, а также депутаты представительного органа сельского поселения обязаны представлять вышеуказанные сведения (уведомления) высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации).




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение