В с. Герга благоустроен парк "ВОВ".

17 мая, в К;аякентском районе состоялись торжественное мероприятие, посвященное открытию благоустроенного парка «ВОВ» в с Герга   по программе «Формирование комфортной городской среды в МР «Каякентский район».
В мероприятиях приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Ибрагимова, глава сельадминистрации района с. Герга Абдулла Курбанов, педагоги, школьники и воспитанники детских садов, жители села, представители общественности.  
Комплексное обустройство общественной территории включило в себя оборудование спортивной и детской игровых площадок с мягким покрытием, установку осветительных приборов, скамеек, урн и  , озеленение.  
С приветственным словом к собравшимся от имени главы района обратилась Ольга Ибрагимова:  «Открытие новых, благоустроенных, красивых объектов в районе стало доброй традицией. Благодаря программе «Формирование комфортной городской среды», созданы современные зоны отдыха для населения, построены детские и спортивные площадки. Уверена, что этот прекрасный уголок станет излюбленным местом отдыха гергинцев и гостей района. Уже сегодня это уютная зона наполнилась радостью, общением и станет яркой мотивацией к развитию других территорий, тем более через день намечено открытие аналогичной территории в с. Каранайаул»,- подчеркнула выступающая.
 Перед присутствующими также выступил глава села Абдулла Курбанов, который отметил значимость этого события в культурной жизни района. С благодарственным словом  выступили и жители села.
Почетное право перерезать символическую ленту и открыть новый парк   представили заместителю главы администрации района и    главе  сельадминистрации. 
Церемония  продолжилась  ознакомительной экскурсией участников торжественного мероприятия по благоустроенной территории.
Мероприятие завершилось концертной программой.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение