В управлении образования обсудили ход реализации проекта "100 школ".

16 февраля в Управлении образования МР "Каякентский район' под руководством главы района Магомеда Эльдерханова обсудили вопросы координации и согласования действий по реализации проекта "100 школ" в общеобразовательных учреждениях района в 2021году. В работе совещания принимали участие заместитель главы Геге Ахмедова, начальник управления образования Мурад Рашидов, и отдельные начальники отделов администрации района, а также руководители образовательных учреждений, участвующих в реализации проекта "100 школ" в 2021 году.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы участия школ в проекте, условия их участия, предполагаемых меценатах и т.д.

Подчеркивая важность проекта "100 школ", глава муниципалитета акцентировал внимание на выполнение в общеобразовательных учреждениях первоочередных ремонтных работ, учесть их расходы при составлении сметы.

Мурад Рашидов ознакомил присутствующих с запланированными ремонтно – строительными работами в школах, участвующих в проекте "100 школ». Глава муниципалитета отметил, что в свою очередь, определенные средства для ремонта школ выделит и администрация района из средств местного бюджета, а также поможет в привлечении к реализации проекта меценатов, готовых безвозмездно пожертвовать свои средства для такого благородного дела Магомед Эльдерханов поручил руководителям школ в кратчайшие сроки подготовить всю необходимую документацию.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение