В Управлении сельского хозяйства прошло аппаратное совещание

18 марта, начальник Управления сельского хозяйства Абдулбасир Кадиев провел аппаратное совещание со специалистами УСХ.

В начале совещания Абдулбасир Кадиев поинтересовался  ходом работы комиссии у ведущего специалиста УСХ Магомедсалама Алиева.

«В  Каякентском районе по указанию главы района Магомеда Эльдерханова создана комиссия, которая продолжает подсчитывать нанесенный ущерб после сильных снегопадов. Серьезно пострадали от снега   теплицы в селениях  Каякент, Усемикент, Капкайкент, Джаванкент, Башлыкент и Утамыш», - напомнил он.

 На совещании главный специалист УСХ Муса Апкаров доложил о ситуации с паводковыми водами на каналах Мирза – Су и Новый Эльдерги.

В ходе совещания также обсудили вопросы  о сдаче отчетов в Минсельхозпрод РД, посевах яровых, внесении минеральных удобрений под озимые зерновые и другие текущие вопросы.
 

Начальник Управления Абдулбасир Кадиев кратко подвел итоги прошедших на минувшей неделе мероприятий и нацелил всех присутствующих на дальнейшую активную работу.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение