Вакцинация COVID–19 набирает обороты

В Каякентском районе желающих вакцинироваться от коронавирусной инфекции становятся все больше и больше. Люди уже осознают важность вакцины для своего здоровья.

Вот уже второй день как вакцинировался сотрудник управления образования МР «Каякентский район» Девлетгерей Алипбеков. Чувствует он себя хорошо. Вот что он нам рассказал: «В прошлом году в период пандемия тяжело заболел, и мне пришлось лечиться в Каякентской центральной районной больнице  в течение 26 дней. Сегодня много разных мифов вокруг вакцин, якобы специально направленная акция чипировать людей через вакцину. Это настоящая чушь. Не нужно верить разным слухам, а надо беречь свое здоровье и здоровье своих близких.  Российская вакцина прошла испытание, ее используют и в других странах. Свой выбор сделал осознанно, никакого давления на меня не было, я хочу остаться здоровым.  Прежде чем привиться, даже посоветовался с главным врачом районной больницы, и он поддержал мое решение. В итоге я получил первый компонент вакцины». Следующий компонент получит через 21 день.

 Врач – инфекционист Динара Гулиева до вакцинации провела осмотр: померила температуру, проверила сатурацию.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение