Вопросы подготовки и проведения выборов обсудили в Каякентском районе.

Сегодня, 9 июля, в актовом зале администрации Каякентского района состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва, выборов в органы местного самоуправления МО поселений. Вел совещание заместитель главы администрации Джалил Алациев. В работе совещания принимали   участие председатель ТИК Каякентского района И.У.Ахмедпашаев, заместитель главврача ЦРБ К. Темирбеков, начальник ОМВД России по Каякентскому району М.Р. Исаев, главы МО сельских поселений, председатели участковых избирательных комиссий, уполномоченных от администрации района.
         Со вступительным словом к собравшимся обратился Джалил Алациев.   Джалил Магомедович в своем выступлении отметил, что предстоящие выборы будут проходить в непростой эпидемиологической обстановке, в этой связи он призвал подготовить участковые избирательные пункты в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора.
          Далее в рамках совещания более подробно были рассмотрены вопросы подготовки к проведению выборов, обеспечения безопасности против новой коронавирусной инфекции в период подготовки и проведения выборов, обеспечения общественного порядка в период подготовки и проведения выборов. По вышеназванным темам выступили И.У.Ахмедпашаев, К.Темирбеков и М.Р. Исаев.
Напомним,  выборы будут проходить 19 сентября 2021г.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение