Врио главы МР "Каякентский район" Магомед Эльдерханов ознакомился с реализацией программы "100 школ" в Усемикентской СОШ.

7 сентября, временно исполняющий обязанности главы Каякентского района  Магомед Эльдерханов в сопровождении начальника Управления образования Мурада Рашидова с рабочим визитом посетил Усемикентскую СОШ.  Целью визита была проверка проводимых ремонтных работ в школе по реализации программы «100 школ». Напомним, что проект «100 школ» разработан в Дагестане в рамках поручения Главы РД Владимира Васильева для улучшения материального состояния общеобразовательных организаций республики. И держится на особом контроле руководителя района.  В текущем году   шесть школ нашего муниципалитета приняли участие в программе. Одна из них Усемикентская школа.  Магомед Эльдерханов ознакомился с ходом ремонтных работ в школе. Как отчитался директор школы Джамал Магомедов работы идут полным ходом. Подрядчик обязуется выполнить все заявленные работы в срок до 25 сентября.  Магомед Меджидович отметил недопустимость растягивания ремонтных работ. В ходе визита руководитель района уделил особое внимание и на организацию горячего питания младших школьников, а также соблюдению требований роспотребнадзора, направленных на недопущение инфицирования коронавирусной инфекцией.  По итогам   визита руководителем района были даны соответствующие рекомендации.
 
Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение