Выпускник Новокаякентской школы стал серебряным призером

В Москве завершился Чемпионат Мира  по Бразильскому  джиу-джитсу ACBJJ WORLD OPEN CHAMPIONSHIP GI & NO-GI 2021, который проходил  в предновогодние дни – 27-31 декабря 2021 года. В чемпионате приняли участие  более 3000  лучших спортсменов из различных стран: Россия, Казахстан, Азербайджан, Иран, Бразилия, Турция, Кыргызстан, Эквадор, Эстония, Таджикистан, Грузия, Армения, Нидерланды, Финляндия, ОАЭ, Япония, Польша, Ватикан, Израиль, Франция, Сербия, Молдавия, США.

Успешно выступил на чемпионате и выпускник Новокаякентской школы Халит Алишихов, став серебряным призером, продемонстрировав отличный результат. После окончания школы, получив высшее образование, уехал за пределы республики. В настоящее время работает в г. Нижневартовск. В свободное от работы время посещает спортивный зал и увлекается спортом для того, чтобы все время быть в форме. Несмотря на перенесенную операцию на коленный сустав в августе этого года, ему удалось занять второе место.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение