Завершено строительство детского сада на 120 мест в селе Сагаси-Дейбук Каякентского района

В селе Сагаси-Дейбук Каякентского района завершено строительство детского сада на 120 мест. Детский сад был построен по программе «Демография», сегодня все строительные работы в данном учреждении завершены, и объект проходит процедуру лицензирования в Министерстве образования и науки РД. Как сообщает источник, земельный участок, под строительство детского сада, ранее был передан в пользование ГКУ РД «Дирекция единого государственного заказчика-застройщика», а после строительства в соответствии с постановлением Правительства РД от 12.07.2018 № 88 зарегистрировано право собственности Республики Дагестан. Накануне Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов рассмотрел вопрос передачи из республиканской собственности в собственность Каякентского района и подписал распоряжение о передаче детского сада из собственности Республики Дагестан в собственность МР «Каякентский район».

Подробнее можно ознакомиться пройдя по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/zaversheno-stroitelstvo-detskogo-sada-na-120-mest-v-sele-sagasi-dejbuk-kayakentskogo-rajona.html




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение