Activities calendar

16 января 2020

Выездное заседание муниципальной КДН и ЗП

картинка на главную: 

16 января 2020 года в администрации муниципального образования села Первомайское состоялось выездное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Каякентского муниципального района с участием всех заинтересованных служб по работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально - опасном положении.


Председатель Общественной палаты прокомментировал послание президента

картинка на главную: 

Особое внимание в Обращении Главы государства Владимира Владимировича Путина было уделено вопросам демографии и доходов населения. Прозвучали важные инициативы в сфере образования, здравоохранения, законотворчества. Президент призвал к экономическому прогрессу и цифровизации.

        Значительный акцент в Послании был посвящен 75- летию Победы. Так по предложению Главы государства будет создан крупнейший и доступный для всего мира комплекс архивных материалов Второй Мировой войны.


В Новокаякентской СОШ обсудили послание президента Владимира Путина к Федеральному Собранию

картинка на главную: 

В Новокаякентсой СОШ, сегодня, 16 января, прошло обсуждение послания В.В.Путина к Федеральному Собранию. Одновременно был организован просмотр послания. 


Послание президента обсудили в УСХ Каякентского района

картинка на главную: 

Сегодня на аппаратном совещании под руководством начальника Управления сельского хозяйства Бийболата Исмаилова прошло обсуждение Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.


Послание Президента В.В.Путина к Федеральному Собранию прокомментировал врио главы Каякентского района Джалил Алациев

картинка на главную: 

Послание Президента В.В,Путина к Федеральному Собранию прокомментировал врио главы Каякентского района Джалил Алациев.


Глава Дагестана высказал свое мнение на что уделит внимание Путин в послании.

картинка на главную: 

Бийболат Исмаилов ознакомил руководителей сельхозпредприятий с графиком представления отчетов

картинка на главную: 

В Управлении сельского хозяйства 14 января под руководством начальника Управления Бийболата Исмаилова прошло рабочее совещание с руководителями и специалистами сельхозпредприятий района.


Врио главы района Джалил Алациев обсудил "мусорную"проблему района

картинка на главную: 

Врио главы района Джалил Алациев провел рабочую встречу с представителями сельадминистрации с. Каякент, ЖКХ, и ООО «ЭКО ДОМ». Неоднократно на разного рода совещаниях и встречах с представителями органов районной и республиканской власти поднимали «мусорную» проблему муниципалитета..


В администрации района прошло рабочее совещание по внедрению ЕГИССО

картинка на главную: 

В актовом зале администрации Каякентского района под руководством заместителя администрации Ольги Ибрагимовой состоялось очередное оперативное совещание рабочей группы по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) в дошкольных образовательных учреждениях муниципалите




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение