Activities calendar

21 ноября 2021

Познавательно - развлекательное мероприятие «Путешествие по стране Толерантности» прошло в школе – сад.

картинка на главную: 

18 ноября 2021 года в школе – сад с. Новокаякент работники детской районной библиотеки провели познавательно  - развлекательное мероприятие «Путешествие по стране Толерантности». Участники мероприятия учащиеся 3 и 4 классов. Начали мероприятие с понятия слова «толерантность». Далее ребятам были загаданы загадки, вспоминали пословицы, героев разных сказок. Завершили мероприятие игрой «Цветы толерантности», в которой дети складывали цветок толерантности.


18 ноября " Международный день отказа от курения".

картинка на главную: 

18 ноября " Международный день отказа от курения".

19 ноября в Алходжакентской сельской библиотеке, заведующая библиотеки Османова Зухра оформила книжно-иллюстративную выставку "Сигарета - это яд - для больших и для ребят", и провела познавательный час для читателей библиотеки и учащихся Алходжакентской СОШ.


В Алходжакентской сельской библиотеке провели тематический час, посвященный в. В. Ломоносову

картинка на главную: 

19 ноября в Алходжакентской сельской библиотеке, заведующая библиотекой Зухра Османова  оформила книжно-иллюстративную выставку приуроченную "Ломоносов", посвященное 310-летию со дня рождения  (1711-1765), учёного, филолога, поэта, и провела тематический час для читателей библиотеки и учащихся Алходжакентской СОШ.                                                                                                                


Муниципальный (районный) этап Республиканской олимпиады среди школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

картинка на главную: 

17 ноября 2021 года в с. Новокаякент на базе Новокаякентской СОШ состоялся муниципальный (районный) этап Республиканской олимпиады среди школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Жюри муниципального (районного) этапа Республиканской олимпиады среди школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса подвела итоги Олимпиады.

Победителями муниципального (районного) этапа среди учащихся 10 и 11 классов признаны:




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение