Activities calendar

03 декабря 2021

Мероприятие посвященное Дню инвалидов провели в Башлыкентской сельской библиотеке

картинка на главную: 

 2 декабря, в Башлыкентской сельской библиотеке были проведены громкие чтения, посвященные Дню инвалидов под названием «Ангел надежды».

Громкое чтение провели в помещении библиотеки, где присутствовали читатели библиотеки.

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря.

Его цель — продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов.


В Каякентском районе проведены профилактические мероприятия с детьми семей НВФ и детьми возвращенных из Сирии

картинка на главную: 

02 декабря 2021г, муниципальной Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» проведены выездные мероприятия в Капкайкент и Джаванкент с целью обследования жилищно-бытовых условий детей семей НВФ, детей, возвращенных из Сирии, находящихся под наблюдением ПДН ОМВД России по Каякентскому району.


Сотрудники администрации МР "Каякентский район" приняли участие в Зимнем фестивале

картинка на главную: 

Сегодня,  3 декабря 2021 г.  в с.Новые Викри на базе МКУ ДО «Нововикринская ДЮСШ» в рамках  года Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса готов к труду и обороне (ГТО) состоялся Зимний фестиваль среди населения 18-лет и старше.


Школьники Каякентского района приняли участие в интеллектуальной игре "Брейн Ринг"

картинка на главную: 

Интеллектуальная игра «Брейн Ринг» среди учащихся СОШ МР «Каякентский район» состоялась вчера, 02 декабря, в с. Новокаякент в здании   ЦТКНР.   Мероприятие  приурочено к  100 летию ДАССР и  направлено на выявление знаний школьников о малой Родине,   повышение гражданского и патриотического самосознания, культурно-исторического просвещения школьников.


Поздравление главы администрации МР «Каякентский район» с Днем юриста

картинка на главную: 

Уважаемые юристы Каякентского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение