Activities calendar

18 ноября 2019

Глава муниципалитета Магомедэмин Гаджиев осмотрел ход строительных работ на объектах благоустройства

картинка на главную: 

Глава района Магомедэмин Гаджиев сегодня, 18 ноября, осмотрел ход строительных работ, выполняемых по федеральной целевой программе «Комфортная городская среда в с. Каякент. Встречался с представителями подрядной организации, побеседовал с рабочими.

В реконструируемых объектах села работы идут в полном объеме. По улице Шихсаидова в пешеходной зоне основные работы по укладке плит и бордюров завершены. Остались только мало архитектурные формы. Предположительно, в течение 10 дней они тоже будут установлены вместе с детской площадкой.


Магомедэмин Гаджиев проинспектировал ход строительных работ участковой больницы.

картинка на главную: 

Сегодня, 18 ноября, глава муниципалитета Магомедэмин Гаджиев побывал и в другом объекте, строящейся участковой больнице на 50 коек в с. Каякент.. Строится больница по целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий». В длительное время строительство было приостановлено, работа возобновилась в этом году. В текущем году выделено 100 миллионов.

Сегодня здесь активно работают, на всех этажах идут полномасштабные работы, штукатурят стены основного здания, проведена разводка электропроводки.


Очередное аппаратное совещание состоялось в администрации района

картинка на главную: 

Сегодня, 18 ноября, глава района Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание, куда приглашены все руководители  подведомственных организаций района.

В ходе совещания глава  сообщил, что в связи с лечением  его обязанности временно будут возложены на заместителя главы администрации Джалила Алациева.  Также дал пояснение в связи, с чем было вызвано возбуждение уголовного дела,  и призвал всех к спокойствию и работать в штатном режиме.  «Во всем  разберутся правоохранительные структуры»,- добавил глава.


В Каякентском районе прошло Первенство по боксу

картинка на главную: 

В течение 3х дней, с 14 по 16 ноября в селении Герга проходило открытое Первенство Каякентского района по боксу. В турнире принимали участие более 150 боксёров с разных городов и районов Республики. Юные спортсмены соревновались в остром соперничестве, показывая интересные и зрелищные поединки. Никто не хотел уступать.


Состоялось очередное Собрание депутатов

картинка на главную: 

Состоялась 28 сессия Собрания депутатов шестого созыва МО "сельсовет "Новокаякентский". по вопросу повестки "Об изменении и дополнении в Решение об установении на территории МО "сельсовет "Новокаякентский"  налога на имущество физических лиц", с информацией выступил зам. главы администрации Омаров Б.Г. "О принятии проекта решения о местного бюджета на 2020 год", информация Алихановой М.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение