Activities calendar

11 ноября 2019

Магомедкамиля Джабукова поздравили с юбилеем

картинка на главную: 

7 ноября, юбилейную дату  - 55 лет отметил наш земляк, талантливый человек и актер с большой буквы, заслуженный артист России, Джабуков Магомедкамиль Абакарович. По этому замечательному поводу, в Махачкале прошло юбилейное торжество, в котором приняла участие делегация Каякентского района.


В администрации Каякентского района состоялась встреча руководителей сельхопредприятий с президентом ДГУНХ Гамидом Бучаевым

картинка на главную: 

В пятницу, 8 ноября, в администрации Каякентского района состоялась встреча начальника Управления сельского хозяйства Бийболата Исмаилова и руководителей сельхопредприятий с президентом ДГУНХ Гамидом Бучаевым. Основной темой встречи стало решение Минимущества РД  об акционировании унитарных предприятий и включение реестр, с которым сами руководители и жители сёл категорически не согласны.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение