Activities calendar

18 декабря 2019

Обладатели ключей дети - сироты в Каякентском районе смогут новый год встретить в новой квартире

картинка на главную: 

В преддверии нового 2020 года ключи от новых квартир вручены детям – сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей в администрации Каякентского района. Счастливыми обладателями собственного жилья стали  дети – сироты Махмудовы Шахбан и Сайгибат.  Это приятное событие прошло вчера.  Врио главы администрации района Джалил Алациев в торжественной обстановке вручил заветные ключи  обладателям квартир и поздравил с наступающим новым годом.


МФЦ "Мои документы" сообщает.

картинка на главную: 
Уважаемые получатели ежемесячного пособия на детей до 16 (18) лет❗️ Как вы уже знаете с 1 октября текущего года повышается размер ежемесячного пособия на ребенка до 16(18) лет. 
Он будет составлять 2️⃣0️⃣0️⃣ рублей в месяц вместо 150 рублей. 

Акция «Пусть миром правит доброта»

картинка на главную: 

 В рамках реализации плана Декады проведения акции «Доброта против экстремизма и терроризма» научным сотрудником МКУ «КНМЦ ССОВО по ФДЧО им. Р. К. Абакаровой» Эмилией Арсланалиевой  16 декабря 2019 c учащимися  6 классов МКОУ «Новокаякентская СОШ» была проведена Акция раздачи буклетов: «Пусть миром правит доброта».


В Каякентской СОШ №1 прошло в мероприятие «Шаги к вершинам мастерства»

картинка на главную: 

17 декабря  2019г. в МКОУ «Каякентская  СОШ №1» прошло мероприятие «Шаги к вершинам мастерства».
                Целью проведения мероприятия являлось повышение профессиональной компетентности учителей начальных классов, создание условий для проявления и развития педагогического мастерства его участников на основе организации пространства для профессионального общения по обмену опытом работы. В рамках мероприятия проведены мастер-классы учителей начальных классов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение