Activities calendar

20 декабря 2019

В администрации района прошел прием граждан

картинка на главную: 

Врио главы администрации района Джалил Алациев сегодня, 20 декабря, провел  прием граждан по личным вопросам.  В ходе приема к нему обратились не только жители района, но и отдельные главы, а также специалисты    администраций сельских поселений.


На заседании антитеррористической комиссии обсудили меры по обеспечению безопасности во время проведения новогодних праздников

картинка на главную: 

 Вчера,19 декабря, в Администрации МР «Каякентский район» под руководством врио главы администрации района Джалила Алациева состоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии, где приняли участие все члены АТК и приглашенные.   В ходе заседания были обсуждены 5 вопросов. Один из  вопросов было посвящено обеспечению общественной безопасности и правопорядка в дни празднования новогодних и рождественских праздников.


Начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов посетил хозяйства района

картинка на главную: 

Накануне  начальник Управления сельского хозяйства Бийболат   Исмаилов,  совместно со своим заместителем Абдулбасиром Кадиевым   проверили  ход  посева озимых  зерновых культур под урожай 2020 года и  посадки новых виноградников в хозяйствах района.  

Согласно установленным заданиям,  по всем  категориям сельхозпредприятий  Каякентского района  из имеющихся 11337 га  пашни,  установлено задание на посев озимых и яровых  культур под урожай 2020 года  на площади  7231 гектаров.  


Участие в госпрограммах обсудили в администрации района

картинка на главную: 

Вчера, 19 декабря, Геге Ахмедова, заместитель главы администрации района, провела рабочее совещание с главами и их заместителями, посвященное вопросам участия в госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий», которая вступает в действие с 2020 года.


В Каякентском районе развивается тепличное хозяйство

картинка на главную: 

Современное тепличное хозяйство – это не просто выращивание овощных культур, а бизнес с высокой рентабельностью. При грамотном подходе к делу начинание не только окупится в кратчайшие сроки, но и принесет владельцу действительно высокий и стабильный доход. 


Состоялось очередное Собрание депутатов

картинка на главную: 

Состоялая 29 сессия Собрания Депутатов шестого созыва. На повестке дня обсуждался вопрос о рассмотрении проекта "О внесении изменений в Устав Муниципального Образования "сельсовет "Новокаякентский".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение