Activities calendar

09 сентября 2022

Дружбинском Центре культуры прошёл информационный час под названием «Трагедия не должна повториться»

картинка на главную: 

9 сентября в Дружбинском Центре культуры прошёл информационный час под названием «Трагедия не должна повториться». 1 сентября страна отмечает День знаний. Этот день радости, ожидания чего - то нового, день встреч со своими одноклассниками и любимыми учителями. Но с 2004 года, этот день вошёл в историю России как день скорби и слёз, день, в котором застыло время в городе Беслане. Именно об этом городе 1 сентября 2004 года узнал весь мир, узнал и содрогнулся от бесчеловечного акта группы террористов.


В Каякентском районе в рамках акции «Помоги пойти учиться» помогли от имени депутата Госдумы РФ Мурада Гаджиева

картинка на главную: 

В Дагестане проходит ежегодная общероссийская акция «Помоги пойти учиться». Цель акции – оказание помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В рамках акции помощники депутата государственной Думы, члена партии «Единая Россия» Мурада Гаджиева Шамиль Абдуселимов и Заирбек Таибов  вручили подарки и денежные средства в райадминистрации Каякентского района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение