Activities calendar

27 сентября 2022

Более пятисот человек вышли сегодня в Каякентском районе на митинг, чтобы поддержать решение президента России В. В. Путина

картинка на главную: 

Более пятисот человек вышли сегодня в Каякентском районе на митинг, чтобы поддержать решение президента России Владимира Владимировича Путина и в поддержку ребят, призванных на защиту интересов государства.

Среди собравшихся на площади у администрации района: учителя и депутаты, работники управления культуры и общественные деятели района, работники учреждений и духовенство района, представители молодежных движений и учащиеся образовательных учреждений.


В Каякентском районе прошло еженедельное совещание

картинка на главную: 

Еженедельное аппаратное совещание прошло сегодня, 26 сентября, в Каякентском районе. Вел совещание глава Каякентского района Магомед Эльдерханов, приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, заместители и помощники главы администрации, руководители структурных подразделений.


Частичную мобилизацию на территории района обсудили на заседании Координационного совета в Каякентском районе

картинка на главную: 

  26 сентября в актовом зале администрации Каякентского района   прошло заседание Координационного совета по мобилизации граждан на военную службу. Мероприятие прошло под руководством главы района Магомеда Эльдерханова.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение