Activities calendar

14 октября 2021

в Каякентском центре культуры прошел урок кружка по изобразительному искусству

картинка на главную: 

13 октября, в Каякентском центре культуры прошел урок кружка по изобразительному искусству для детей младшего школьного возраста под названием «Осень волшебная пора». Осень период важных изменений в живой и неживой природе. Изменение погодных условий и температурного режима влияет на деревья, растения, птиц и животных. Директор центра культуры  Шахбанова Марзигет Андреевна рассказала маленьким художникам о волшебстве осенней природы, о признаках надвигающей осени, о том, чем радует людей осень. Дети с интересом слушали ее и задавали вопросы на интересующую их тему.


Руководство УСХ Каякентского района посетило СПК «Нововикринский»

картинка на главную: 

Накануне в рамках рабочего визита начальник Управления сельского хозяйства Абдулбасир Кадиев посетил СПК «Нововикринский», сообщили информагентству в пресс-службе УСХ муниципалитета.

В поездке его сопровождал главный специалист УСХ Муса Апкаров. Они встретились с председателем СПК Курбаном Джабраиловым и главным агрономом хозяйства Акаем Абдужалиловым. Начальник УСХ осмотрел теплицу и яблоневый сад. Здесь в начале прошлого года была построена теплица на площади 0,20 га, а весной текущего года увеличена площадь еще на 0,30 га.


Глава Каякентского района принял участие в Международном форуме "Северный Кавказ: Стратегия региона и стратегии бизнеса".

картинка на главную: 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ: СТРАТЕГИЯ РЕГИОНА И СТРАТЕГИИ БИЗНЕСА» завершился в г. Железноводске.   

       Более 300 участников, в числе которых эксперты из России, ближнего и дальнего зарубежья, в течение двух дней, 8-9 октября,  обсуждали вопросы взаимодействия органов государственной власти, бизнеса и населения. Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов   был в числе делегированных на форум от Республики Дагестан и принял активное участие в обсуждении тем в качестве эксперта.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение