Activities calendar

29 октября 2021

Вакцинация остается самым надежным способом защиты COVID-9

картинка на главную: 

Вакцинация остается самым надежным способом защиты от COVID-9. Из – за роста заболеваемости COVID-19 на всей территории России с 30 по 7 ноября дни объявлены нерабочими.  Эти дни можно посвятить семье, укрепить свое здоровье. А укрепить здоровье и обезопасить себя и членов семьи от коварного вируса можно только привившись от ковид-19. Вакцинация остается надежной защитой.


В Каякентском районе завершены работы по благоустройству территорий

картинка на главную: 

В Каякентском районе в этом году проводились работы по благоустройству общественных территорий по проекту «Комфортная городская среда» в трех населенных пунктах: Каранайаул, Герга и Первомайское. Сегодня мы видим как  отремонтированы и благоустроены. Эти территории и являются единственным местом отдыха жителей.


В Дагестане с 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочими

картинка на главную: 

В октябре-ноябре ситуация с коронавирусом ухудшилась почти во всех регионах России. В связи с этим Президентом РФ В. Путиным принято решение о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября.                                                                                                                  Эти 9 дней не являются карантином и изоляцией.


Работники Каякентской ЕДДС подтвердили свои профессиональные знания.

картинка на главную: 

Сотрудники Единой дежурно-диспетчерской службы Каякентского района подтвердили  свои профессиональные знания.   Зачет на допуск к самостоятельному несению службы оперативные работники службы сдали  вчера, 28 октября. Зачет прошел в устной форме в виде билетов. Кроме ответов на вопросы билетов, членами комиссии задавались вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности, общих регламентов, алгоритма действий.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение