Поздравление Главы МР "Каякентский район" с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села,
работники перерабатывающей промышленности,
ветераны сельскохозяйственного производства!
 
Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
 
Сельское хозяйство для Каякентского района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе.
 
Агропромышленный комплекс кардинально отличается  от любой другой отрасли экономики тем, что село не только место работы, но и место жительства. Село – это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни.     
 
Трудолюбие, упорство сельских тружеников дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни.
 
Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения дальнейших задач агропромышленного комплекса является высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.
 
Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу.
 
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания родного района и Республики Дагестан!
 
 
 
Глава администрации Каякентского
муниципального района
М.М. Эльдерханов. 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение