В Каякентском районе вакцинацию прошли 10630 человек.

 Вирус Covid-19 передается воздушно-капельным путем. Послужить распространению вируса может кашель, чихание и даже обычное дыхание зараженного человека. Вирус способен вызвать дыхательную недостаточность и особенно опасен для людей старшего возраста и тех, кто входит в группу риска. Заразиться вирусом легко – достаточно оказаться рядом с заболевшим. Поэтому и необходимо соблюдение мер безопасности, среди которых одна из самых эффективных – это вакцинация.

        В Каякентском районе на 26.10.21г. прошли вакцинацию 10630 человек и ревакцинировано 9 700человек. Оперативный штаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Каякентского района   призывает жителей района пройти вакцинацию, чтобы обезопасить себя и своих близких от заражения и тяжелого течения болезни.  Напоминаем  о том, что пункт вакцинации  находится на территории районной поликлиники,  график работы: с 8:00 до 16:00 ч. в будние дни.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение